315/25/23 Y102 Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127 (A и C)
315/30/21 (Y)105 Continental ContiSportContact 5P ND0
| Код товара | YST9407057 |
| Наименование | 235/60/18 V107 LAUFENN S FIT2 SUV LK12A |
| Ширина: | 235 |
| Профиль: | 60 |
| Диаметр: | 18 |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | S FIT2 SUV LK12A |
| Бренд: | LAUFENN |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


