| Код товара | YST9138203 |
| Наименование | 5,5*14 4*98 ET44 58,1 TREBL 53B44K silver |
| Ширина обода: | 5,5 |
| Посадочный диаметр: | 14 |
| Кол-во отверстий: | 4 |
| PCD: | 98 |
| Вылет: | 44 |
| DIA: | 58,1 |
| Тип: | Штампованный |
| Цвет: | silver |
| Модель: | 53B44K |
| Бренд: | TREBL |
| Код товара | YST9138203 |
| Наименование | 5,5*14 4*98 ET44 58,1 TREBL 53B44K silver |
| Ширина обода: | 5,5 |
| Посадочный диаметр: | 14 |
| Кол-во отверстий: | 4 |
| PCD: | 98 |
| Вылет: | 44 |
| DIA: | 58,1 |
| Тип: | Штампованный |
| Цвет: | silver |
| Модель: | 53B44K |
| Бренд: | TREBL |