| Код товара | SVR101108421663 |
| Наименование | 7,0*17 4*100 ET40 60,1 VENTI 1716 V BD |
| Ширина обода: | 7,0 |
| Посадочный диаметр: | 17 |
| Кол-во отверстий: | 4 |
| PCD: | 100 |
| Вылет: | 40 |
| DIA: | 60,1 |
| Тип: | Литой |
| Цвет: | BD |
| Модель: | 1716 V |
| Бренд: | VENTI |
| Код товара | SVR101108421663 |
| Наименование | 7,0*17 4*100 ET40 60,1 VENTI 1716 V BD |
| Ширина обода: | 7,0 |
| Посадочный диаметр: | 17 |
| Кол-во отверстий: | 4 |
| PCD: | 100 |
| Вылет: | 40 |
| DIA: | 60,1 |
| Тип: | Литой |
| Цвет: | BD |
| Модель: | 1716 V |
| Бренд: | VENTI |