| Код товара | SVR124436943953 |
| Наименование | 5,5*14 4*100 ET45 54,1 VENTI 1406 V BD |
| Ширина обода: | 5,5 |
| Посадочный диаметр: | 14 |
| Кол-во отверстий: | 4 |
| PCD: | 100 |
| Вылет: | 45 |
| DIA: | 54,1 |
| Тип: | Литой |
| Цвет: | BD |
| Модель: | 1406 V |
| Бренд: | VENTI |
| Код товара | SVR124436943953 |
| Наименование | 5,5*14 4*100 ET45 54,1 VENTI 1406 V BD |
| Ширина обода: | 5,5 |
| Посадочный диаметр: | 14 |
| Кол-во отверстий: | 4 |
| PCD: | 100 |
| Вылет: | 45 |
| DIA: | 54,1 |
| Тип: | Литой |
| Цвет: | BD |
| Модель: | 1406 V |
| Бренд: | VENTI |