245/45/20 T103 Ikon Tyres Ikon Autograph Ice 10 SUV
245/45/20 T103 Ikon Tyres Ikon Autograph Ice 9 SUV
| Код товара | SVRRA142402 |
| Наименование | 205/70/15 T96 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 205 |
| Профиль: | 70 |
| Диаметр: | 15 |
| Индекс нагрузки: | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


