Бренд
ROADCRUZA
SVRRA154401
Автомобильная шина 275/50/22 S119/116 ROADCRUZA RA1100 A/T
Остаток:
20 шт.
| Код товара | SVRRA154401 |
| Наименование | 275/50/22 S119/116 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 275 |
| Профиль: | 50 |
| Диаметр: | 22 |
| Индекс нагрузки: | 119 (1360 кг)/116 (1250 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


