| Код товара | SVRRA147601 |
| Наименование | 33/12,5/20 S114 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 33 |
| Профиль: | 12,5 |
| Диаметр: | 20 |
| Индекс нагрузки: | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |
| Код товара | SVRRA147601 |
| Наименование | 33/12,5/20 S114 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 33 |
| Профиль: | 12,5 |
| Диаметр: | 20 |
| Индекс нагрузки: | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |