Бренд
ROADCRUZA
SVRRA146701
Автомобильная шина 265/65/18 S122/119 ROADCRUZA RA1100 A/T
Остаток:
7 шт.
| Код товара | SVRRA146701 |
| Наименование | 265/65/18 S122/119 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 265 |
| Профиль: | 65 |
| Диаметр: | 18 |
| Индекс нагрузки: | 122 (1500 кг)/119 (1360 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


