Бренд
ROADCRUZA
SVRRA146501
Автомобильная шина 275/70/17 S121/118 ROADCRUZA RA1100 A/T
Остаток:
8 шт.
| Код товара | SVRRA146501 |
| Наименование | 275/70/17 S121/118 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 275 |
| Профиль: | 70 |
| Диаметр: | 17 |
| Индекс нагрузки: | 121 (1450 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


