Бренд
ROADCRUZA
SVRRA145001
Автомобильная шина 285/45/22 S117/114 ROADCRUZA RA1100 A/T
Остаток:
20 шт.
| Код товара | SVRRA145001 |
| Наименование | 285/45/22 S117/114 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 285 |
| Профиль: | 45 |
| Диаметр: | 22 |
| Индекс нагрузки: | 117 (1285 кг)/114 (1180 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


