| Код товара | SVRRA163201 |
| Наименование | 265/60/20 T115 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 265 |
| Профиль: | 60 |
| Диаметр: | 20 |
| Индекс нагрузки: | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |
| Код товара | SVRRA163201 |
| Наименование | 265/60/20 T115 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 265 |
| Профиль: | 60 |
| Диаметр: | 20 |
| Индекс нагрузки: | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |