315/25/23 Y102 Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127 (A и C)
315/30/21 (Y)105 Continental ContiSportContact 5P ND0
| Код товара | YST9405663 |
| Наименование | 245/55/19 W107 Hankook iON evo SUV IK01A |
| Ширина: | 245 |
| Профиль: | 55 |
| Диаметр: | 19 |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | W (270 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | iON evo SUV IK01A |
| Бренд: | Hankook |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


