| Код товара | YST9393886 |
| Наименование | 315/35/22 Y111 Hankook Ventus evo SUV K137A |
| Ширина: | 315 |
| Профиль: | 35 |
| Диаметр: | 22 |
| Индекс нагрузки: | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости: | Y (300 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | Ventus evo SUV K137A |
| Бренд: | Hankook |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


