265/65/17 T116 Ikon Tyres Ikon Character Ice 7 SUV
265/65/17 T116 Ikon Tyres Ikon Character Ice 8 SUV
| Код товара | SVRRA130401 |
| Наименование | 215/70/16 T99 ROADCRUZA RA1100 A/T |
| Ширина: | 215 |
| Профиль: | 70 |
| Диаметр: | 16 |
| Индекс нагрузки: | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | RA1100 A/T |
| Бренд: | ROADCRUZA |
| Шип: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


